Вы не зарегистрированы. Войти или прочитать Правила участия Подписаться Подписаться    
Postcrossing - Ещё один сайт сети «Кеттiк.kz — Путешествуем вместе! Sites»

Предыдущая  заметка Следующая  заметка  
 

Густав Малер (Gustav Mahler) — австрийский композитор конца 19-го, начала 20-го века. Хотя пришла карточка из Тайваня, как ни странно.

Тайваньская марка

 Комментируй


  •  4 комментария
  •  Facebook
  •  Вконтакте

    * (Обязательно.)
    * (Обязательно. Не отображается на сайте.)
    * (Вводить цифры. Вопрос спамозащиты.)

Caterpillar 10.09.2013 14:59
  Съездил седни на почтамт. Открыток один набор Казпочтовский, без вариантов. Взял два, один себе, другой на рассылку. С марками тоже засада. Ни тебе природы, ни тебе животных, благо хоть Золотой человек есть. Пришлось брать Снегина и Валиханова. Надо на сайте посмотреть, что есть.
 
Caterpillar 07.09.2013 22:43
  Марки в нашем отделении видел в продаже, немного, но есть. А вот открытки как раз сказали, что еще в прошлом году у них изъяли и больше не было поступлений. И по тарифам сказали что по СНГ 150 тенге, за границу 200. Также сказали, что можно и старые советские открытки отправлять, главное марок на правильную сумму наклеить и адрес получателя в правильном месте написать. А уж старых советских я могу открыток насобирать кучи, особенно цветы, животных и живопись.
 
Артем Садовский 06.09.2013 17:25
  :) Ну марки художественные - только в рабочее время продаются на главпочтампте, или через интернет-магазин (300 тенге переплата за заказное письмо). А открытки ныне ты можешь купить в ближайшем отделении Казпочты, если они там конечно остались (один алматинский набор). Последний такой набор мне отец купил в какой-то сельской почте уже. :) Ну и опять же с автомобилями - это одна из 5 в лучшем случае. Остальные будут слать че придется. Ибо никто не бегает в поисках именно твоей тематики. Только если вдруг у них случайно оказалась открытка по твоей теме. Но в принципе добро пожаловать в клуб. Если что, вместе будем мутить открытки. Мне сподвижников не хватает :)
 
Caterpillar 06.09.2013 16:56
  Почитал про этот самый Посткроссинг, вот оказывается каким способом можно мне коллекцию своих открыток с автомобилями пополнять! Пошел зарегился на сайте, теперь надо ехать на почтамт за открытками и марками :))
 




Предыдущая  заметка Следующая  заметка  

 Похожие записи