Вы не зарегистрированы. Войти или прочитать Правила участия Подписаться Подписаться    
Кеттiк.kz Путешествуем вместе! - Сайт о путешествиях. Обзоры, фотографии, советы, мнения, впечатления..

Предыдущая  заметка Следующая  заметка  

Агентство «Интерфакс» сообщает, что высокогорный каток «Медео» («Медеу») после закрытия очередного сезона массовых катаний, с 14 марта, будет переоборудован в парк развлечений и спортивного отдыха.»

Было бы очень приятно, если все будет действительно так, как заявлено. Тем более, что администрация катка называет новый проект не иначе как «первый горный парк развлечений».

Итак подробности.

Теперь «Медеу» будет парком семейного отдыха круглый год. В дальнейшем парк развлечений будет оснащаться по-разному, в зависимости от времени года. Так, в осенне-предзимний период это будет «Снежный мир» с конькобежной инфраструктурой, а в весенне-летний период здесь будут устанавливаться аттракционы, кинотеатр на открытом воздухе. Наряду с этим в парке будет создан так называемый «Лесной мир», который предполагает организацию туристических походов в горы, скаутские лагеря, катание на горных велосипедах и квадроциклах.

Кроме того, после завершения всех работ по реконструкции на «Медео» появятся спортивные площадки для баскетбола, мини-футбола, волейбола, а также тренажерный зал и скейтпарк. Здесь также будет создан восстановительный медицинский центр со spa-бассейном.

Более того, отмечается в сообщении, в парке «Медео» планируется организовывать еженедельные «Вечеринки» для молодежи, показ кинофильмов на современном LED-дисплее, трансляцию Чемпионата мира по футболу.

 Комментируй


  •  2 комментария

    * (Обязательно.)
    * (Обязательно. Не отображается на сайте.)
    * (Вводить цифры. Вопрос спамозащиты.)

Артем Садовский 03.05.2014 13:22
  Каток наверняка закрыт. Это очень старая заметка. Думаю, что ничего у наших как обычно не получилось. Сам не проверял.
 
Катарина 03.05.2014 13:08
  добрый день! хотели бы уточнить, очень хотим съездить на медео но что там делать весной, в ближайшее время? как я понимаю каток закрыт!
 

Предыдущая  заметка Следующая  заметка  

 Похожие записи